Bezirksparteivorstand

Martin Michalitsch

LAbg. Bgm. Dr. Martin Michalitsch

Bezirkspartei-Obmann

Landhausplatz 1a
3109 St. Pölten

Friedrich Ofenauer

GPO Abg. z. NR Bgm. Mag. Friedrich Ofenauer

Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Eibengasse 15
3385 Markersdorf an der Pielach

Michaela Prisching

Michaela Prisching BSc

Bezirkspartei-Obmannstellvertreterin

Perschlingweg 2
3141 Kapelln

Doris Schmidl

LAbg. GR Doris Schmidl

Bezirkspartei-Obmannstellvertreterin

Kleinsierning 2
3231 St. Margarethen an der Sierning

Jörg Summer

DI Jörg Summer

Bezirkspartei-Obmannstellvertreter

Buchmayrstraße 32
3100 St. Pölten

Maria-Luise Egerer

LAbg.a.D.ÖkR Maria-Luise Egerer

Bezirkspartei-Ehrenobfrau

Heidmayerstraße 31/1
3100 St. Pölten

Matthias Adl

BGF StPO Vbgm. Ing. Matthias Adl

Bezirkspartei-Geschäftsführer

Europaplatz 7
3100 St. Pölten

Anton Gonaus

Bgm. ÖkR Anton Gonaus

Bezirkspartei-Finanzreferent

Schwerbachgegend 16
3204 Kirchberg an der Pielach

Bernhard Wurzer

GD-Stv. Mag. Bernhard Wurzer

Bezirkspartei-Finanzreferent

Wagnergasse 8
3100 St. Pölten

Claudia Bock

Bgm. Claudia Bock

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Josef Hutterer-Straße 9
3012 Wolfsgraben

Maria Brandl

Maria Brandl

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hauptstraße 24
3200 Ober-Grafendorf

Mario Burger

GR Bmstr. Ing. Mario Burger MSc

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Manderlagasse 17/7
3100 St. Pölten

Franz Gruber

Vbgm. Franz Gruber

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hochbuchstraße 62
3003 Gablitz

Michael Göschelbauer

GPO Bgm. Michael Göschelbauer

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Lengbachl 9
3033 Altlengbach

Veronika Haas

GPO StR Ing. Veronika Haas

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Ortsstraße 22
3133 Gemeinlebarn

Anton Hofegger

GR Anton Hofegger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Markenschlagrotte 6
3213 Frankenfels

Anton Kaiblinger

OPO Gf.GR Anton Kaiblinger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Hofstraße 32
3123 Zagging

Josef Kendler

Josef Kendler

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Tradigist 34
3203 Rabenstein an der Pielach

Andreas Kirnberger

StPO GR Andreas Kirnberger

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Bahnhofstraße 54/3
3002 Purkersdorf

Florian Krumböck

GR Florian Krumböck BA

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Ferstlergasse 4
3100 St. Pölten

Johann Kurzbauer

NR a.D. Bgm.a.D. ÖkR Johann Kurzbauer

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Raipoltenbach 3
3040 Neulengbach

Irene Köszali

Gf.GR Irene Köszali

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Aufeld 35
3141 Kapelln

Martina Leeb

Martina Leeb

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Grillenhöfe 14
3385 Gerersdorf

Steven Mayer

GR Steven Mayer

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Bildbuchenstraße 11/1
3110 Neidling

Patric Pipp

GR Patric Pipp

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Neusiedler Straße 16/8
3134 Nußdorf ob der Traisen

Josef Schmidl-Haberleitner

Bgm. Josef Schmidl-Haberleitner

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Ludwig Kaiser-Straße 27
3021 Pressbaum

Christina Steinböck

GR Christina Steinböck

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Moosbachstraße 2
3041 Diesendorf

Harald Sterle

KR Harald Sterle

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Am Ausblick 7
3110 Griechenberg

Gerlinde Stiefsohn

Gerlinde Stiefsohn

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wantendorf 18
3200 Ober-Grafendorf

Wolfgang Stix

Wolfgang Stix

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Am Kräutergarten 6
3200 Ober-Grafendorf

Robert Strohmaier

Gf.GR LKR Ing. Robert Strohmaier

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Korning 1
3386 Hafnerbach

Silvia Urban

Silvia Urban

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wintergasse 34
3002 Purkersdorf

Christina Veit

OPO GR BOL Ing. Christina Veit

Bezirkspartei-weiteres Vorstandsmitglied

Wilhelm Wirtinger-Gasse 5
3100 St. Pölten

Herbert Wandl

GPO Bgm. Herbert Wandl

NÖ GemBund-Bezirksobmann

Waggerlgasse 14
3385 Gerersdorf

Kurt Wittmann

Bgm. Ing. Kurt Wittmann

AAB-Bezirksobmann

Buchengasse 3
3203 Rabenstein an der Pielach

Josefa Anna Widmann

OSR Dir. Dr. Josefa Anna Widmann

FB-Bezirksobfrau

Szabogasse 396
3040 Neulengbach

Gertrude Beyerl

Gertrude Beyerl

SB-Bezirksobfrau

Am Bründl 20
3385 Gerersdorf

Norbert Fidler

KommR Ing. Norbert Fidler

WB-Bezirksobmann

Wiener Straße 78
3133 Traismauer

Karl Gfatter

TBPO GR ÖkR Karl Gfatter

Obleutekonferenz-Obmann

Dreiföhrenstraße 31
3040 Haag bei Neulengbach

Michael Strozer

Direktor Michael Strozer MSc

Obleutekonferenz-Obmann

Auf der Sulz 47-49/1
3001 Mauerbach

Franz Singer

TBPO GPO Vbgm. Franz Singer

Obleutekonferenz-Obmann

Marbach 26
3204 Kirchberg an der Pielach

Thomas Amon

TBPO Gf.GR Ing. Thomas Amon

Obleutekonferenz-Obmann

Sportplatzgasse 15/2
3123 Großrust

Leopold Renz

TBPO Leopold Renz

Obleutekonferenz-Obmann

Siedlerstraße 31
3150 Wilhelmsburg

Andreas Freistetter

Präs. Ing. Andreas Freistetter

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Marco-d'Aviano-Gasse 1
1010 Wien

Franz Grandl

LAbg. a. D. ÖkR Franz Grandl

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Markt 25
3074 Michelbach

Herbert Gödel

Gf.GR Herbert Gödel

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Poststraße 12
3204 Kirchberg an der Pielach

Anton Hieger

Anton Hieger

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Reitzersdorf 3
3151 St. Georgen am Steinfelde

Markus Krempl-Spörk

StR MMag. Markus Krempl-Spörk

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Robiniengasse 55
3107 Ragelsdorf

Gundis Pöhlmann

OSR Gundis Pöhlmann

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Franz Schubert-Gasse 2
3130 Herzogenburg

Elfriede Riesinger

wHR Mag. Elfriede Riesinger

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Umsee 7/1
3040 Neulengbach

Adolf Stricker

HR Adolf Stricker

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Rennbahnstraße 49/14
3100 St. Pölten

Maria Wohlmuth

OPO Mag. Maria Wohlmuth

Bezirkspartei-Kooptierte Mitglieder

Blumenweg 10
3100 St. Pölten

Johann Höfinger

Abg. z. NR BPO Johann Höfinger

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Hauptstraße 21
3004 Ollern

Bettina Rausch

LAbg. Mag. Bettina Rausch

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Sportplatzgasse 15/2
3123 Großrust

Hans Jörg Schelling

BM KommR Dr. Hans Jörg Schelling

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Johannesgasse 5
1010 Wien

Harald Servus

Direktor Mag. Harald Servus

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Ferstlergasse 4
3100 St. Pölten

Michaela Steinacker

Abg. z. NR Mag. Michaela Steinacker

Übergeordnet (Mandatare/aus dem Landesparteivorstand)

Ernst-Melchior-Gasse 22
1020 Wien